Блог

Вкусно — Полезно

original-1477230

Очень и очень вкусный рецепт крылышек в медово-соевой глазури. С наступлением осени хочется более пряных рецептов. Этот рецепт крылышек в медово-соевом соусе — один из таких. Сначала крылышки маринуются с чесноком и имбирем, имбирь настолько мощный, что успевает пропитать куриные крылышки своим…

original-1316571

  В последнее время стали продаваться модные булочки с дыркой посередине, которые называются бейглы.Появились они, конечно, хрен знает сколько лет назад, чуть ли не в XVII веке, в Америке они реально очень популярны, а я их называю бубликами…

original-8102532

Безумно вкусно и быстро! Такой пирог с яично-лимонной начинкой приведёт всех в восторг от своего вкуса. Приготовьте и сами в этом убедитесь.Ингредиенты. лимон 1 шт.сахар 1 стаканяйца 4 шт. Приготовление Но, если просто смешать все три продукта такого пирога конечно не получится…

original-6897981

  Выпечка с яблоками всегда к месту и всегда по делу — вне зависимости от сезона и повода. Это не совсем простой десерт, он потребует определённых навыков, но всё-таки не настолько сложный, чтобы его не смогла приготовить любительница домашней выпечки…

original-5385390

В Поволжье сушат рыбу не только для заготовки, но и для придания блюдам из нее, в том числе и супам, особого вкуса. Продукты рыба — 600 гкартофель — 6 шт.луковицы — 1 шт.редька — 1 шт.соль — по вкусуперец — по вкусулавровый лист — по вкусуяйца отварные вкрутую — по вкусузелень укропа — по…

original-9550299

  Ингредиенты200 г красной капусты (это 1/4 от среднего кочана)2 яйца100 мл кефира0,5 ч.л. куркумыщепотка соли100 г сыра100 г замороженного зеленого горошка3 ст.л. муки0,3 ч.л. соды2 небольших зубчика чеснокарастительное масло для формыСПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ1…

original-1075657

  Даже тем, у кого нет своего урожая, не составит особого труда приобрести овощи в магазине. И нужно использовать это время по максимуму.Самое знаменитое блюдо – это рагу. Оно пришло к нам из Франции и представляет собой рубленые на кубики баклажаны, кабачки, перцы, морковку, картофель и помидоры…

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»