Блог

Красивая подача сосисок в слоенном тесте

Популярные публикации

1560861219136183811-7281397

Всем привет, в этом ролике я решил приготовить сосиски в слоеном тесте, но с красивой подачей. У меня получилось две порции сосисок в тесте , дна из них это с кунжутом, а другая под сыром. Все готовится очень просто, а получается вкусно и аппетитно! Снова всем рекомендую приготовить!Всем спасибо, и всем удачи. 
ингредиенты:— слоеное тесто (можно дрожжевое) 1 упаковка.- сыр 150 гр.- сосиски (любые) 10 шт.- кунжут- куриное яйцо 1 шт

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Подготовим ингредиенты.

1) Сосиски режим на две части.2) Сыр натираем на мелком терки.3) Сбиваем куриное яйцо, с водой. (воды нужно добавить совершено немного)4) Слоеное тесто немного раскатываем и режим на полоски!5) После этого 1 через 1 отгибаем полоски, примерно до середины, и в эту серидину укладываем сосиску, после чего, те полоски которые вы отогнули, заворачиваем на сосиски. и снова все повторяем, чередуя полоски теста.Все действия показаны в ролике.6) Как только вы все завернули, смазываем поверхность теста взбитым куриным яйцом, и далее посыпаем одну порцию кунжутом, а другую сыром.7) Все осторожно перекладываем на протвень, и отправляем в духовку на 20 30 минут, при 180 С.

Или же, до тех пор пока на появится румяная корочка.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»